Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

Юристы, ООО "АВАНГАРД", отзыв, Новороссийск

Рекомендуем.

Юристы, ООО "АВАНГАРД", отзыв, Новороссийск

Сообщение Бестолковый » 25 июн 2021, 15:59

Нужно было оформить договор с поставщиком, и для этого искал юриста. Вопрос казалось бы простой, но не тут то было.. Обошёл в Новороссийске конторы 4 точно, пока не дошёл все-таки до Авангарда. Везде одно и тоже было - заоблачные цены, словно мне нужен был адвокат в уголовном процессе, а не одна грамотно оформленная бумажка! Когда договорились о сумме и сроках в Авангарде, то сначала даже поверить не мог - неужели я наконец-таки нашёл их - адекватных юристов, которые устанавливают реальные цены, а не берут их с потолка, видя, что человеку нужно срочно все сделать.
Юристам огромный респект за работу, уверен, не я один оценил их по достоинству, потому что сейчас много просто тех, кто хочет наживиться на чужом горе и на людской безграмотности, требуя с людей огромных денег за несложную и недолгую работу (тем более для хорошего юриста). Рад, что столкнулся с Авангардом, они не алчные, надежные и просто адекватные люди, профи своего дела.
Бестолковый

Re: Юристы, ООО "АВАНГАРД", отзыв, Новороссийск

Сообщение Голосовой » 26 июн 2021, 23:11

В ООО "Авангард" на Ленина приехали в эту пятницу вместе с другом, так как я мало разбираюсь с юридическими тонкостями, а друг более подкован и общителен. В Авангарде приняли достойно, быстро, вежливо. Больше всего понравилась простота общения, словно мы их постоянные клиенты. И ещё зацепило то, что юрист не напрягал нас и не торопил с решением, не пугал, что мы теряем время и надо срочно заключать с ними контракт. Знаю, что так частенько делают в некоторых юр.конторах,и не только. Другу тоже юрист приглянулся, решено было сотрудничать именно с ним, мы подписали договор на оказание юридических услуг с компанией. В понедельник вот жду звонка от юриста, радует, что он оставил все свои личные контакты в том числе, мы с ним уже общались в Вотсапе, очень удобно, он быстро отвечает, часто находится онлайн. Пока все нравится, если что, дополню свой отзыв позже.
Голосовой

Сообщение Сладкий медовик » 06 июл 2021, 20:29

Работаю в бухгалтерии. Сижу целый день в кабинете один. И тут на общей волне прививок начальник грозит увольнением если прививку не сделаю, мол иначе его ждут проблемы и штрафы. А я противник прививки, которую наше правительство сляпало за 2 месяца. Нужно как минимум 1.5-2 года на все испытания. Вот хочу сходить в Авангард за грамотным юридическим ответом на этот спорный вопрос. Надеюсь, что юрист поможет мне привести веские аргументы для начальника.
Сладкий медовик

Сообщение Реальный пацан » 11 июл 2021, 01:02

Сладкий медовик писал(а):
> Работаю в бухгалтерии. Сижу целый день в кабинете один. И тут на общей волне прививок
> начальник грозит увольнением если прививку не сделаю, мол иначе его ждут проблемы
> и штрафы. А я противник прививки, которую наше правительство сляпало за 2 месяца.
> да они с этими прививками как с ума сошли. В конституции нашей страны написано, что человек свободен выбирать, а на деле все с точность наоборот. У нас пока нет официального приказа на работе по поводу вакцинации, но если что я обязательно пойду к юристу, чтобы мне помогли в этом вопросе с работодателем.
Реальный пацан

Сообщение Воздушный зефир » 14 июл 2021, 18:59

У меня небольшой магазин мяса недалеко от Новороссийска. С поставщиками никогда проблем не возникало. А тут такое случается. Когда эта проблема с ливнями началась я как раз сделал заказ на приличную партию товара. И вот машина попадает в пробку в районе Анапы и в итоге не могла до меня доехать 3 дня в связи со всеми этими сибытиями. Плюс двойной капец - сломался холодильник. Вот и приехало ко мне это мясо, скажем так, с душком.... Поставщик криком кричал что это не его вина и возврат денег при этой ситуации не предусмотрено. Вот с Авангардом сейчас ищем пути решения сложившейся ситуации.
Воздушный зефир

Сообщение Ксюша » 15 июл 2021, 13:33

Воздушный зефир писал(а):
> У меня небольшой магазин мяса недалеко от Новороссийска. С поставщиками никогда проблем
> не возникало. А тут такое случается. Когда эта проблема с ливнями началась я как
> раз сделал заказ на приличную партию товара. И вот машина попадает в пробку в районе
> Анапы и в итоге не могла до меня доехать 3 дня в связи со всеми этими сибытиями.
> Плюс двойной капец - сломался холодильник. Вот и приехало ко мне это мясо, скажем
> так, с душком.... Поставщик криком кричал что это не его вина и возврат денег при
> этой ситуации не предусмотрено. Вот с Авангардом сейчас ищем пути решения сложившейся
> ситуации.
Я тоже как то попала на деньги примерно в такую же ситуацию, только тогда просто сломался холодильник на жаре +37 градусов. 2 месяца потом в убыток работала. Мой штатный юрист не смог взыскать деньги, которые я заплатила за товар скоропортящийся. С того случая я больше не оплачиваю поставку сразу, а только не больше 30% и ещё я уволила своего юриста :D
Ксюша

Вернуться в Доверяй!