Лига Защиты Прав Потребителей | LZPP.ru - общероссийский форум юридической взаимопощи

ООО "ГАРАНТ" Пермь отзывы юридическая компания на Ленина

Рекомендуем.

Re: ООО "ГАРАНТ" Пермь отзывы юридическая компания на Ленина

Сообщение Мара-Рава » 22 янв 2021, 01:54

Долго думала, идти к юристам или решать свой вопрос самостоятельно. Пока думала, поняла, что надо не идти к юристам - а уже БЕЖАТЬ. Выбрала компанию ООО "Гарант", потому что понравилось их месторасположение, удобно добраться было на любом общественном транспорте, а так как машины у меня нет больше, то это весьма кстати. Кстати)))) То, что у меня нет автомобиля - это и есть проблема, которую надо решить - забрали авто незаконно на штраф стоянку и не возвращают, хотя автомобиль был припаркован в месте, где не было никаких знаков! Консультация с юристом прошла гладко, спокойно, немного размеренно. Юрист сказал, что надо делать, помог в правильном выборе тактики действий. Сейчас занимаюсь возвратом своей ласточки, постараюсь выйти из этой неприятной ситуации с минимальными финансовыми потерями.
Мара-Рава

Сообщение Легенда » 29 янв 2021, 17:36

Добрый вечер! Сегодня погода прямо разгулялась! Метель метёт, ветер ураганный. Именно в такую погоду пару лет назад я застряла в сугробе (вернее моя машина). Бензин закончился, муж на работе был и пришлось мне греться в Гаранте)) забавно, да)? Очень радушная там атмосфера. Мне предложили кофе и включили телевизор) неожиданно для себя получила консультацию по поводу договора аренды недвижимости и всех возможных подводных камней. Поговорили с юристом прямо как друзья) договор у них и составляли.
Легенда

Сообщение Фома » 02 фев 2021, 23:02

Какой бы хороший ни был юрист впечатления от процесса, если дело доходит до суда, конечно отвратительные. Вот диву даешься какими жестокими и злыми бывают люди, особенно люди, которых ты считаешь почти родными. И очень жаль, что даже самый лучший юрист может проиграть дело, если у его ведёт чей-то друг или на карман хорошо дали (конечно зависит от судьи и его моральных качеств).
Фома

Сообщение Хром » 05 фев 2021, 00:03

Позвонил туда на днях, так по телефону ответила хамка какая-то! Ужасный секретарь! Она так всех клиентов распугает этой фирме. Поругавшись с ней по телефону она с горем пополам записала меня на консультацию. Придя к юристу первым делом я высказал своё мнение о девушке, с которой говорил по телефону. Юрист извинился за причинённое неудобство и пообещал провести беседу с девушкой. А ведь секретарь это, так сказать, лицо фирмы, она создаёт первое впечатление об организации и должна сразу давать понять, что моему визту или звонку рады, а не хамить!
Хром

Сообщение Батон » 07 фев 2021, 01:14

Купил дачу, а у неё оказалась огромная задолженность по коммунальным платежам. Порядка 100000! С Гарантом пытались доказать в суде, что я не имею отношения к этому долгу и что он не может переходить от собственника к собственнику. Юристы молодцы. Отстояли мои права. Теперь если что, только к ним. Но, надеюсь, что больше не пригодится.
Батон

Сообщение Тутси » 09 фев 2021, 00:27

Я живу напротив Гаранта как раз, пару лет назад наблюдала картину. Сейчас расскажу. Сижу дома, слышу музыка заиграла громко. Классическая какая-то. Выглядываю в окно и вижу как мужчина стоит у дверей офиса с огромным букетом роз, а сзади него 3 музыканта! Как мне позже рассказали он делал предложение сотрудница Гаранта, с которой они познакомились, когда этот мужчина пришел к ним решать юридические вопросы. Вот так визит к юристу поспособствовал созданию новой ячейки общества. Красиво было, да, очень интересно наблюдать такое. Хоть это не отзыв о работе Гаранта как о юридической фирме, но все же здесь прослеживается явный успех , если уж после сотрудничества дело до свадьбы дошло.
Тутси

Сообщение Смешинка » 11 фев 2021, 19:33

Батон писал(а):
> Купил дачу, а у неё оказалась огромная задолженность по коммунальным платежам. Порядка
> 100000! С Гарантом пытались доказать в суде, что я не имею отношения к этому долгу
> и что он не может переходить от собственника к собственнику. Юристы молодцы. Отстояли
> мои права. Теперь если что, только к ним. Но, надеюсь, что больше не пригодится.
Хм, как вообще можно было делать такую покупку не ознакомившись со всеми возможными документами и платежками? Сейчас на каждом шагу так и наровят лапшу на уши навешать и обмануть. Нужно перечитывать все, что подписываем, узнавать заранее все возможные подводные камни. Это в ваших же интересах!
Смешинка

Сообщение Шиш » 11 фев 2021, 22:55

Чёткие юристы! Помогли! Прямо выручили, когда все отказались! Это не первая фирма, в которой я искал помощи. Только Гарант мне помог. Юристы там отменные! Не буду описывать полностью свою проблему, но она была действительно серьёзная. От того их помощь так ценна!
Шиш

Сообщение Элиза » 12 фев 2021, 21:14

Открыла небольшую пекарню 2 года назад. Все документы в порядке, мы соблюдали все предписания всех возможных служб, занимающихся контролем такого рода предприятий. Как тут ни с того ни с сего мне приходит предписание о закрытии пекарни от пожарной службы, мол у нас нет пожарного выхода и огнетушителей! Я была в шоке, ведь проверки то не было. Тут же обратилась к юристам, чтобы они выяснили что к чему. Гарант в этом плане молодцы. Подняли все наши документы, отправили запрос в пожарную службу, ну в общем начали работать. В итоге все было очень просто. Как оказалась произошла ошибка обычная с названием фирмы, которую закрывают. ИП Иванов и ИП Иванова. Забавно, да?
Элиза

Сообщение Силач » 13 фев 2021, 20:46

Вот уже 12 лет дом строю. Уже столько раз думал продать, бросить это дело и купить готовый. Уже не так молод, 47 как никак. Но вот я на финишной прямой. Завтра записан в Гарант для юридическоц консультации по оформлению. Ещё чуть чуть и новоселье! Не предавайте свои мечты! Идите до конца!
Силач

Пред.

Вернуться в Доверяй!